Добавить статью
Три простых правила для статей каталога "Делай лучше!"
1. Во избежание замусоривания каталога массой красивых оптимизаторских статей, отныне и, наверное, навсегда, размещение статей будет платным. Пусть и символически, но все же - 50 WMR, оплата по Webmoney на R019403752738. Статьи размещаются пожизненно, в течение 1-2 дней после оплаты. В комментарии к платежу не забудьте указать название статьи и свой e-mail.
Да, все неоплаченные статьи просто не будут допускаться к размещению, так что цените свое время.
2. Публикуемые в каталоге "Делай лучше!" статьи должны иметь универсальный информационный характер. Например - нам в Калуге совершенно неинтересно знать о новой фирме по производству запчастей для подводных лодок из Мурманска. Ну нет у нас подводных лодок в Калуге, увы. А вот статьи, рассказывающие, например, о преимуществах натяжных потолков размещать можно и нужно, потому что натяжные потолки - они везде одинаковые, тем более что фирмы, которые этим занимаются в Калуге, всегда можно указать в комментариях.
3. Тексты на размещаемых в каталоге статьях должны быть написаны для людей (а не для поисковых роботов!), и по возможности быть уникальными, а не скопированными с тысяч других сайтов. Не забывайте о тематике каталога!
